Консультация covid-19 /

Анализы в динамике — вопрос №637809

Здравствуйте! Лечимся на дому, при наблюдении врачей.
Сегодня 12 день лечения, каждые 4 дня передаём анализы. При д димере назначили элеквис 2,5 и он стал снижаться с почками и интерлейкином, но на 12 день стали анализы хуже: д димер, интерлейкин 6, почки стали повышаться. Зато упал срб.
На 12 день жалобы на язвы во рту и стоматит, смотрел лор прописал полоскать рот содой, мазь на десна левомеколь, по бакпосеву нашли бактерию.
Нужен ли антибиотик пропивать, гормоны? Терапевт сможет прийти только в воскресенье, просьба подсказать в коррекции лечения.

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
Вам показана госпитализация с такими показателями. У больного терминальная почечная недостаточность. Какое заболевание почек в анамнезе? На фоне чего почечная недостаточность?
Какие цифры сатурации кислорода? Температура?
Принятый ответ
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте.
У вас выраженное воспаление, на фоне бактериально присоединившейся инфекции(если не применяли гормоны), повышен интерлейкин,риск цитокинового шторма, показатели работы почек( развитие ХПН), сильно повышен д димер, 2,5мг элеквиз - это очень мало, есть какие хронические заболевания? Необходима госпитализация!!!
Принятый ответ

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, с учётом состояния больного и наличия выраженной почечной недостаточности показана госпитализация