Что вас беспокоит?
Есть боли в пояснице
Добрый день у меня диабет 2 типа сдавал анализа мочи Белок в моче 0.34 : правая почка 12.4-5.9 не расширена : левая почка 11.7-5.4 : заключение признаки микролитов в обеих почках : что посоветуете что пропить или как лечится "?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться на очную консультацию к урологу. Необходимо сдать кровь на креатинин с подсчётом СКФ. Повышается ли у Вас давление? Какие препараты принимаете? Какой уровень сахара?
Принятый ответ
Здравствуйте, для уточнения функциональной активности почек необходимо сдать кровь на Креатинин и мочевину. Сдать анализ на альбумин/креатининовое соотношение. И с данными результатами обратится к нефрологу.
Принятый ответ
Здравствуйте. Какие препараты принимаете от диабета, какая глюкоза натощак и через 2 часа после еды? Для оценки функционально года состояния почек сдайте кровь на креатинин с подсчётом скф
Принятый ответ
Добрый вечер.По результатам УЗИ патологии не выявлено.Микролиты угрозы для жизни не несут и не требую лечения.Достаточно обильного питья и периодически употреблять фитопрепараты.Чтобы в полном объеме оценить функцию почек,вам еще необходимо сдать мочевину,креатинин.Белок в моче пока что не критичен,учитывая,что вы страдаете СД,такой диапозон белка возможен и опять же,коррекция не требуется.А боли в поясничной области скорее всего неврологического характера.Поэтому рекомендую вам конс.невролога.
Луиза, креатин 98. Мочевина 6.0
Сергей,с почками все хорошо.Обильное питье и Почечный чай-этого достаточно.
Похожие вопросы по теме
- 15 Сентября 20191 ответ
- 4 Февраля 202014 ответов
- 16 Июня 20203 ответа
- 6 Августа 20202 ответа