Результат мазка

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста все ли хорошо с результатами? Норма ли, что везде грам+палочки в небольшом количестве? Фаза цикла овуляторная Спасибо! ¡!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Принятый ответ

Здравствуйте! Отличный анализ мазка, все в норме. Грам-палочки в норме во Флоре присутствуют.

 - отвечает  СпросиВрача – https://cdn.sprosivracha.com/resize/userProfileFullResize/users/17401545809f379db9dfbc6bbef1ef6d75621330c1.png
Екатерина
Клиент

Спасибо большое!!!

Здравствуйте. Да, мазки хорошие. Палочки-это лактофлора.

Здравствуйте, Екатерина.Отличный результат мазка.

Здравствуйте, Екатерина! Мазок отличный, палочки это полезная лактофлора, которая в норме должна быть во влагалище, для профилактики размножения условно патогенной микрофлоры. Жалоб нет?