Ковид воспаление лёгких.

Добрый день! Очень нужна помощь не живу в России и хотела бы спросить мама болеет ковидом делали снимок воспаление лёгких, почти 2 недели 1 лёгкое очень воспалено. Пьёт антибиотики может что то посоветуете??сильный кашель.

Здравствуйте. "очень воспалено" не диагноз. Ковид подтверждён? Есть ли пневмония подтвержденая и какое поражение в цифрах? Что принимает сейчас? В идеале знать отклонения в крови