Размягчились сразу все родинки

Здравствуйте! Заметила, что очень крупная родинка на виске стала мягкой (размягчилась как желе). До этого длительное время под ней была припухлость. Но смущает не это. Почему-то другие, более мелкие родинки, тоже размягчились? Не бывает же так, что сразу все родинки злокачественные? Только одна ведь может быть? К врачу не иду, потому что итак уже лежачая (не до родинок было).

Здравствуйте!
Необходимо обратиться к дерматологу для дерматоскопии
К маломобильным пациентам можно вызввть врача на дом

Здраствуйте. Обратитесь очно к дерматологу для проведения дерматоскопии либо вызовите врача на дом.

Здравствуйте. Думаю возможно есть отеки вот и родинки размягчились. Но стоит осмотреть их профильному специалисту по возможности. Будьте здоровы

Данил, благодарю за ответ и доброе пожелание! Отёков точно нет. Поэтому и удивляет, что не одна родинка размягчилась. А сразу и на теле и на лице...

Принятый ответ

Пожалуйста. Думаю ничего все равно страшного нет ситуация не горит но стоит провести дерматоскопию

посетите дерматолога

Здравствуйте, Ариадна.
Такое возможно по причине отеков.
Рекомендую Вам вызвать терапевта, чтобы Вас осмотрели, записали экг, взяли кровь на креатинин и мочевину. При необходимости, врач после очного осмотра, направит Ыас к дерматологу.
Здоровья Вам!

Здравствуйте

Вам следует обратиться к врачу дерматологу.