Для чего жить дальше?
У меня в кармане 10 тыс. рублей свободных. От трифтазина и хлорпротиксена член не стоит совсем. Сигареты не дают кайфа. Что делать то? Совершенно не вижу смысла жить дальше. Допустим я заработаю 5 миллионов на одном деле!!! И что делать то с деньгами? Член не стоит, разговаривать не с кем!!! Тупо лежать на диване и молчать? Это ещё хуже чем в психиатрической больнице!!!
Здравствуйте!
У каждого индивидуальный смысл жизни.
Я бы рекомендовала вам поискать психотерапевтические группы для людей с вашим диагнозом. Психотерапия очень хорошо помогает с обретением смысла
Принятый ответ
Здравствуйте. Кроме тех что вы перечислили в жизни есть много других удовольствий и развлечений. Для каждого они индивидуальны. Если сами не можете их для себя определить, поработайте с психологом. Думаю вам помогут определиться и обрести смысл, ради которого стоит продолжать жить. Медикаментами ваши проблемы не решаются.
Здравствуйте!
Поиски смысла жизни это индивидуальные, личные размышления, поиски своего места в окружающем мире. Дать готовый вам рецепт, или таблетку невозможно. Обычно люди находят свой путь глядя на своих родных, близких, друзей, иногда товарищей, по несчастью. У вас перечислены много заболеваний и вам, наверное, трудно себя с кем ни будь сравнить, перенять чей-то опыт. Обратите внимание на Ника Вуйчича, родившегося с синдромом тетраамелии — редким наследственным заболеванием, приводящим к отсутствию всех четырёх конечностей. Почитайте, или просмотрите историю его жизни. возможно она подскажет вам найти свой путь ответа на свой вопрос.