Высыпания на лице — вопрос №640858
Добрый день ! Ребёнку 3,10, сначала была небольшая царапина на лбу , стала увеличиваться , сейчас в форме глаза появляются болячки по лицу , что может быть ? Баниоцин и левомиколь подключила вчера. Основная вроде сушится , но больше по лицу появились
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!