Пролактин.нужно ли снижать

Нужно ли понизить Пролактин судя по анализам .принимаю кок джесс плюс -это для информации .Рекомендовали снизить знакомый врач ,но судя по анализам в норме же .Если да ,то чем ?и если не снижать чем черновато .

Принятый ответ

Здравствуйте. При приёме кок возможно повышение пролактина, но у вас уровень пролактина в пределах нормы, снижать нет необходимости.

Здравствуйте. Пролактин в норме снижать не нужно

Здравствуйте. Пролактин снижать вам не нужно

Здравствуйте. У вас идеальный уровень пролактина. Снижать вам абсолютно нечего

Пролактин в норме. Ничего снижать не нужно.

Здравствуйте! Пролактин у Вас в норме. Никуда его снижать не нужно) по поводу чего проходили обследование?

Дарья, решила бросить кок сказали обратиться к эндокринологу и сдать анализы .также отекаю