Сомнительный анализ на ВИЧ
Я беременна 33 неделя. 1 анализ в ЖК на ВИЧ был сомнительный, я переслала в Инвитро-отрицательный. Сейчас такая же история в ЖК. Пересдала в CMD - отрицательный. Все остальные анализы хор. Кому верить?
Здравствуйте! Такое бывает, у беременных видимо из смены гормонального фона, анализы бывают ложными.
Ирина, Добрый вечер. Но почему они сомнительные только в женской консультации когда сдаю?
Может дело в реактивах которые в ЖК.
Здравствуйте! .
Вы здоровы, первый анализ был ложный
Павел, Добрый вечер. Второй анализ тоже сомнительный. Но именно в женской консультации. И никто мои анализы на перепроверку не направлял. И в женской консультации отказываются принимать результаты этих лабораторий (Инвитро и cmd)
Я бы в последнюю очередь верил анализу из ЖК.
У них не написано ни метод, ни иммуноблот который обязаны были провести при сомнительном результате.
Павел, спасибо большое. Доеду до СПИД центра и там сдам, чтобы убедиться, что все хорошо, и чтобы проблем не возникло потом. Кстати, мне даже направление отказалась давать заведующая ЖК в областной центр... Давала в местный только, я не взяла. ? Там 2 врача непонятных... и 2 дня всего забор крови!)
Принятый ответ
Пожалуйста! всё будет хорошо!
Здравствуйте! Вероятно, результат ложно положительный. Зависит от реактивов, которые используют в той или иной лаборатории.
Здравствуйте! Дело в реактивах, которые используются лабораториями.Иногда так бывает, возникают ложные реакции