Медотвод от прививки

Добрый день, у меня рассеяный склероз, и сопутствующее заболевание аутоимунная тромбоцитопния, тяжёлой формы,тромбоциты бывает падают в ноль, положен ли мне медотвод от прививки от ковида, в карточке написано мед. Отвод от профилактических прививок, противопоказания 85% препаратов

Здравствуйте! При таких заболеваниях ,полагается медотвод от прививок !Здоровья вам !