Температура

Держится температура 5 дней,скачет от 37 до 37.4. Ночью иногда нет. Скоро должны придти месячные.в том месяце были числа 20. Раньне подъема температуры перед менструацией не было. Год назад были роды.норма это или нет?

Принятый ответ

Здравствуйте. Температура до 37,4 во второй фазе цикла-это норма. Вы ее чувствуете?Менструации как давно восстановились?

 - отвечает  СпросиВрача –
lizomicin@mail.ru
Клиент

Дарья, ломоты нет как при простуде, но состояние какое то разбитое,ничего не хочется. Месячные пошли уже где то на 3 месяц после родов

 - отвечает  СпросиВрача –
lizomicin@mail.ru
Клиент

Дарья, а это нормально,если раньше такого не наблюдалось?

А температура только в этом цикле поднялась?

 - отвечает  СпросиВрача –
lizomicin@mail.ru
Клиент

Дарья, да

Учитывая, что Вы ее чувствуете, то это заболевание, а не ПМС.
Да, температура в пределах нормы для второй фазы, но в норме она не ощущается, и как правило, повторяется из цикла в цикл.

 - отвечает  СпросиВрача –
lizomicin@mail.ru
Клиент

Дарья, спасибо за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте! а подскажите пожалуйста в окружении никто не болеет? нет симптомов ОРВИ?

 - отвечает  СпросиВрача –
lizomicin@mail.ru
Клиент

Светлана, у ребенка сопли,на всякий случай ингавирин пью

Вот скорее всего что вы заболеваете, но хорошо что принимаете Ингавирин - наблюдайте за собой

 - отвечает  СпросиВрача –
lizomicin@mail.ru
Клиент

Светлана, спасибо

Вам здоровья ? и скорейшего выздоровления ребенку?