Добрый день, хотела спросить сдала анализ фсг 132,00мме/мл,амг 0,02нг/мл месячных нет больше 5 лет
Узи проходила полип?гидросальпинкс.Анализ сдала фсг 132,00мме/мл,амг0,02нг/мл месячных нет больше 5лет,подскажите пожалуйста,что дальше делать.Предлагают сделать гистероскопию,лапороскопию,а можно обо
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте!
Что беспокоит? Кровянистые выделения?
Приливы, жар, нарушения сна, потливость, боль в мышцах и костях, усталость, сухость кожи и слизистой во влагалище?
Анна,