Гастрит рефлюкс дуоденоденальный ОТРЫЖКА
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что мне принимать от отрыжки и иногда рвота бывает. ФГДС делал в 2017 году, болею шизофренией, никто на работу не берёт, а инвалидности у меня нету. Поэтому не могу пойти и пройти обследование. Особенно усиливается отрыжка когда покурю. Курю чуть меньше пачки Чёрного Петра.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вы можете пройти все обследования бесплатно по полису ОМС, взяв направление у участкового терапевта
Пока можете принимать
Омез ДСР по 1мк утром до завтрака- 10 дн
Пепсан Р по 1 саше х 3 р в день междумприемами пищи- 10 дн
Диета- стол 5тпо Певзнеру