Кот стал плохо ходить

Добрый день. Кот, 1 год, кастрирован. При ходьбе стал горбиться и разъезжаются лапы. Сдали кровь, показало анемию, остальное все нормально. Сделали рентген, там тоже все нормально. Нам прописали ставить уколы церебролизин и комбпилипен, таблетки детралекс и милдронат. После уколов никаких улучшений нет. Кот ходит так же сгорбившись и с разъезжающимися лапами.

Принятый ответ

Добрый день. У кота, согласно анализам нет анемии, а наоборот он обезвожен -« кровь густая».
Если есть такая возможность смените доктора.
В идеале провести кт или мрт позвоночника, чтоб установить диагноз и назначить лечение