Тревожное расстройства
Здравствуйте у меня тревожное расстройство, принимаю грандаксин (утро, обед)и эсцтиталопрам на ночь. Сейчас заболела короновирусом, есть температура ( 38'3) , назначили ибупрофен для снижения и номидес как противовирусное.Скажите могу ли я принимать эти препараты совместно?
Здравствуйте.
Можете. Препараты совместимы.
Здравствуйте, можно, эсцитам нужно пить утром
Здравствуйте, препараты совместимы. Не переживайте и лечитесь спокойно.
Наталья, здравствуйте, а кардиомагнил можно?
Принятый ответ
Можете, но лучше в таком случае сдать коагулограмму и в дальнейшем ( напротяжении пока принимаете кардиомагнил и эсциталопрам) контролировать показатели свертываемости крови
Здравствуйте, да можете принимать.
Здравствуйте. Да, можно