Тревожное расстройства

Здравствуйте у меня тревожное расстройство, принимаю грандаксин (утро, обед)и эсцтиталопрам на ночь. Сейчас заболела короновирусом, есть температура ( 38'3) , назначили ибупрофен для снижения и номидес как противовирусное.Скажите могу ли я принимать эти препараты совместно?

Здравствуйте.
Можете. Препараты совместимы.

Здравствуйте, можно, эсцитам нужно пить утром

Здравствуйте, препараты совместимы. Не переживайте и лечитесь спокойно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Наталья, здравствуйте, а кардиомагнил можно?

Принятый ответ

Можете, но лучше в таком случае сдать коагулограмму и в дальнейшем ( напротяжении пока принимаете кардиомагнил и эсциталопрам) контролировать показатели свертываемости крови

Здравствуйте, да можете принимать.

Здравствуйте. Да, можно