Подскажите с лечением

Здравствуйте! Мужчина, 41 год, стаж диабета (не инсулиновый вид)2 года; натер мозоль (задник,) натер неделю назад ; лечение- хлоргегседин, ацербин, зеленка; пока не заживает. Подскажите чем лечить?

Здравствуйте. Не могли бы вы приложить фотографию вашей мозоли и сказать какие цифры сахара у вас на сегодняшний день? А ещё какие препараты и дозы вы принимаете

Наталья, глюкофаж 750, джардинс 10 мг, престариум А 5 мг

Сахар 6-7 утром

Рекомендую сходить к подологу или хирургу

Принятый ответ

Здравствуйте. Аргосульфан местно, предварительно обрабатывая антисептиком типа хлоргексидин. При неэффективности - осмотр хирурга.

Здравствуйте, что принимаете ? Какой сахар?

Вита, глюкофаж 750, джардинс 10 мг, престариум А 5 мг

Сахар 6-7 утром

Сахар не критично повышен, лечение необходимо обсудить с хирургом.

Здравствуйте, вначале обработка Хлоргексидином, потом можно Левомеколь или метилурацил наносить 2 раза в день