Зуд плеча после прививки от ковида
После прививки, место в течении месяца болело, сейчас на протяжении месяца, место и все плечо зудит с покалыванием? Переходит зуд и на другое плечо, беспокоит по ночам. Глюкоза 5,6. Пью Урсодез. Что делать?
Добрый день. После прививки прошло уже достаточно времени, чтобы как-то связывать это с прошедшей вакцинацией. Покажитесь очно дерматологу. Скорее, это никак не связано с прививкой.