Сдача крови на антитела и алкоголь

Здравствуйте, скажите пожалуйста перед сдачей на антитела коронавирус ig m , за 20-18 часов примерно было выпито не моного алкоголя . Примерно 12.21 вт , а в ср 10.30 сдача анализа Повлияет ли это на результат ? Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте!
нет, совсем не повлияет!

Анна, спасибо, а то сильно переживаю

Анна, можно не переживать и анализ крови алкоголь не исказит , если есть вирус ковид то анализ крови его покажет

конечно, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, нет не повлияет на результат не переживайте.

Игорь, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, это не повлияет на результат анализа.

Сергей, Иресть если в крови есть коронавирус то алкоголь его не скроет ?просто уде после сдачи случайно нашла рекомендации что огранить алкоголь 24 часа. Перед сдачей крови Теперь переживаю.

В крови определяют не коронавирус, а антитела к нему. Что касается алкоголя, то это общий принцип для всех анализов. В данном случае результат не будет искажен, не переживайте.

Сергей, спасибо

Пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, никак не влияет

Хуршидбек, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет связи нет,не переживайте.

Оксана, спасибо

Оксана, даже если временные рамки чуть сдвинуть я точно не помню по времени примерно 13.00 алкоголь вт , а сдача кровь ср 10.00-10.30. Просто очень переживаю , у меня тревожное расстройство и очень боюсь коронавирус.

Алкоголь никак не повлияет на результат,от него вирус не исчезнет,если он есть
Всё покажет правильно.

Здравствуйте.
Нет, алкоголь не влияет на достоверность результата этого анализа.

Алексей, спасибо

Пожалуйста.

Алексей, скажите пожалуйста, даже если я примерно время написала . Алкоголь 13.30 вт а кровь сдача в 10.00 ср . Все равно не повлияет на антитела коронавируса?

Не повлияет, не переживайте

Алексей, спасибо

Алексей, спасибо. Можно ещё уточнить . Я правильно поняла что на антитела коронавируса алкоголь вообще не влияет . если пройдёт 29 или 10 часов или меньше 8 часов между приемом алкоголя и сдачей крови .если в крови имеется антитела коронавируса ig m , то они никак не исчезнут под влиянием алкоголя. Спасибо

Да, вы все правильно понимаете. Никакой связи между антителами а алкоголем нету. Даже если употребляли прямо перед забором анализа, на его информативности это не скажется.

Алексей, спасибо

Здравствуйте. На результат не влияет

Наталья, спасибо

Здравствуйте , нет влияния не окажет !

Вита, спасибо

Здравствуйте. Нет. На этот вид анализа (на антитела) алкоголь не имеет влияния вообще. Не переживайте

Ирина, спасибо

Доброго времени суток Наталья. Сдача теста на антитела. Ig M, G после употребления алкоголя ни каким образом не повлияет.Здоровья удачи успехов !

Александр, спасибо за ответ . Я правильно понимаю что даже не зависит от времени за 29 или за 10 часов принять алкоголь то он никак не повлияет на антитела коронавируса . Если антитела коронавирус есть в крови то алкоголь никак их не скроет ? Спасибо

Совершенно верно .Вы правильно понимаете.

Александр, спасибо за ответ