Можно ли принимать антибиотики
Был насморк, вакцину сделали. У меня диабет, можно ли купировать кашель антибиотиками после вакцины? Раньше антибиотики помогали, температуры нет. Сахар в пределах 10.Может не надо было вакцинироваться?
Здравствуйте. Прививку вы уже все равно сделали, поэтому сейчас рассуждать зря не зря нет смысла. В следующий раз, если имеются симптомы ОРВИ, то это считается противопоказанием для вакцинации до полного выздоровления. Сахарный диабет не является противопоказанием для вакцинации.
Что по поводу кашля- то скажите какой он у вас сухой или влажный и как долго? Что-то принимаете от кашля?