Давит на уши

Уши заложены ,головокружение. В голове слышу как-бы качающий насос.На МРТ новых очагов деминелизации нет.Появился очаг в шейном отделе спинного мозга.Чем можно полечиться?Врачей нет даже платных.Нигде.

Принятый ответ

Проколите 5 дней галидор по 2.0 внутримышечно,спазм снимется,затем принимайте длительно сермион по 5мг 3 раза в день 2 месяца

Здравствуйте, принимайте фенибут 250мг 3р/д, вазобрал 1т 2р /д,, кавинтон 10мг 3р/д до 3 месяцев

Здравствуйте, подскажите стрессы , тревожность есть ? Режим дня соблюдаете? Высыпаетесь ?

Асият, тревожности точно нет.Стрессовые ситуации всегда есть но они решаемые..

Лучше конечно проконсультироваться с сурдологом, он проведёт аудиометрию, если всё хорошо то шум скорее всего субъективный. Можете начать курс Фенибут по 250 мг два раза в день 1 месяц и Цитофлавин по 1т два раза в день 1 месяц

Здравствуйте.
По поводу шума нужна консультация ЛОР врача и аудиограмма.
По лечению:
- Кавинтон 10 мг 3 раза в день 3 месяца
- бетасерк 24 мг 2 раза в день 3 месяца