К кому обратится у меня приступы боли подреберье чаще всего после приема пищи

Здравствуйте.. 28 лет не курю не пью, где то полгода назад начались приступы боль в подреберье чаще после прьема пищи... Репапевт осмотрел все норм, анализы все хорошие, хирург осмотрел и назначил кт брюшной полости с контрастом.. Там тоже все норм.. Все норм все но у меня такие приступы боль особенно после приема пищи.. Боюсь кушать, теряю вес((помогите пож

Принятый ответ

Здравствуйте!
Сделайте ФГДС
Слайте кал на панкреатическую эластазу

Здравствуйте. Не ждите. Вам для уточнения диагноза необходимо выполнить ФГДС и назначить соответствующее лечение.

Здравствуйте.
Вам необходимо пройти фэгдс и далее уже по результатам.
Начните пепсан р 1 саше 3р.д 3нед

Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости. Назначение терапии и дальнейшего обследования принеобходимости после получения результатов анализов...

Придерживайтесь диеты №5, Мезим- форте по 1 табл 3 раза в день во время еды 14 дней, Мебеверин (Ношпа) по 1 табл при болях.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Марина, все анализы есть и в норме кроме копрограммы, на узи все норм на кт брюшной полости все норм

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Марина, смотрите пож фото я загрузила

ФГДС делали?