Приём оральных контрацептивов

Здравствуйте. Принимаю лактинет полгода. Сегодня через 2 часа после приёма случилась рвота. Сегодня приняла последнюю, 28 таблетку из упаковки. Подскажите, нужно ли использовать последующие несколько дней презервативы или цикл с завтрашнего дня начинается новый и не стоит волноваться?

Доброе утро! Нет, не надо использовать презерватив и, тем более, волноваться