Повышение гемаглобина и эритроцитов, снижение тромбоцитов в анализе крови
Добрый день. Сдала анализ крови, две недели назад переболела ковидом. Но и до этого был повышенный гемаглобин и эритроциты. Прилагаю два результата анализов, один от февраля, второй от октября. Снижены тромбоциты, пила кардиомагнил, когда болела. Может ли это все символизировать об онкологии в организме? Что ещё нужно сдавать? Спасибо.
Принятый ответ
здравствуйте, после ко вид очень часто идёт сгущение крови, какой объём воды вы выпиваете в сутки? для вам нужно не менее 2,5 литров
Татьяна, стараюсь около 2 литров, буду пить больше, спасибо. Но у меня и до ковида был высокий гемаглобин - 160.
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена, в феврале анализ крови в норме
В октябре - тромбоциты снижены после коронавирусной инфекции, уровень не критичный, они восстановятся со временем
Мария, подскажите, пожалуйста, а насчёт гемаглобина и эритроцитов?
Они в норме
На верхней границе нормы, ничего критичного
Мария, спасибо!