С чем могут быть связаны выделения?
Я уже,наверное,всех гинекологов довела? Но меня правда очень интересует любое малейшее выделение,боль и тд.после родов. Вчера была ооочень тоненькая маленькая слизистая нитка,ну выделение коричневого цвета,как перед месячными обычно бывает. Кормлю также грудью по требованию. Если бы не была в белых трусах,я бы ее даже не замтила. Потом после того,как сходила пописать,была бледно-розовая маленькая слизистая капля,почти незаметная и все. Я думала,может,месячные пойдут. Но меня абсолютно ничего не беспокоит. Вообще. У меня плохо матка сокращалась после родов,но я была через 2 месяца на узи,там все было отлично. Швы внутренние,внешние,иногда,конечно,чувствую,как они тянут,но в целом тоже не беспокоят. После первого па после родов была кровь где-то дня 2 и все. После секса больше ничего подобного не было. Хотя и секс был последний недели 2 назад. Конечно предохраняемся. Так можно было бы подумать,что,может,сосудик или ещё что. Но нет,просто вчера заметила,интересно,с чем может быть связано. На узи на завтра записалась. Не думаю,что там что-то увидят,но решила сходить.
Принятый ответ
Добрый день.
Возможно начинаются месячные.
Необходимо понаблюдать
Принятый ответ
Здравствуйте.
День цикла то какой?
Юлия, здравствуйте,я не знаю,у меня не было месячных ещё.
Возможно овуляция только произошла и выделения в норме возможны!
Возможно и месячные на днях придут.
Если эрозия есть, то и из-за неё возможно, но обычно после актов эрозии кровят. В любом случае нет причин для паники
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина.
Цикл восстановился?
Адэль, здравствуйте,блин,забыла уточнить. Месячных не было
Такие выделения - либо начинается менструация.
Либо сосуд на шейке матки - может интенсивная физическая нагрузка, может подняли что-то тяжелое.
Может быть гормональное на фоне грудного вскармливания. Вообще нет поводов для переживания, УЗИ покажет в каком состоянии, как скоро ожидать цикл и скоро ли. Дополнительно можно сделать осмотр шейки на зеркалах - и взять цитологию, если давно не сдавали (наверное во время беременности должны были сдавать)
Адэль, да,я тоже думала,что сосудик какой. Ибо я худая,щуплая,больше своей собаки в 2 кг ничего не поднимала в жизни. А тут по пол дня дочь ношу на руках,она тяжёленькая уже,бывает прям после того,как долго похожу с ней,прям тянет в промежность.
Конечно это может быть причиной. Не переживайте - это точно не повод для волнений
Принятый ответ
Здравствуйте. Во время лактации могут быть такие мажущие выделения, возможно, скоро придёт менструация. Вообще, пока Вы не закончите кормить грудью, у Вас могут быть какие угодно нарушения цикла, именно в этот период это не считается патологией. Ну, раз записались на узи, ждать результата )
Принятый ответ
Добрый вечер! Сколько месяцев прошло после родов?
Илона, здравствуйте. Ровно 3,5
Ирина, это может быть травматизация капилляров нитками в месте ушивания разрывов