Пить ли эликвис
Здравствуйте! Переболела ковидом, это анализы когда болела ковидом. Эликвис не пила, может стоит пропить? Волнуют фибриноген и антитромбин. Лечилась дексаметазоном, срб пришел в норму. Д диммер тоже беспокоит
Принятый ответ
Здравствуйте.
По анализам признаки перенесенной вирусной инфекции.
Д-димер в норме, эликвис и другие антикоагулянты не показаны
Алексей, здравствуйте! Прикрепила, посмотрите пожалуйста
Посмотрел, ответ дополнил.
Алексей, а то что фибриноген и антитромбин не в норме? Ничего принимать не нужно?
Если у вас в анамнезе нет хронических заболеваний, связанных с риском развития тромбоэмболических событий, не нужно. Фибриноген также повышает как маркер воспаления при вирусных инфекциях
Алексей, спасибо большое! Когда теперь сдавать оак, срб и д-диммер? Или не нужно пока сдавать?
Пожалуйста. Если ухудшений в плане здоровья не будет, контролировать эти анализы не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, эликвис не нужен. Так как Д-димер в норме
Принятый ответ
Здравствуйте. Показаний для приёма антиагрегантов нет. В крови слабо выраженная картина вирусной инфекции. Принимайте витамины обогащенные селеном и цинком.
Принятый ответ
Здравствуйте! Показаний для эликвиса нет. В Оак вирусные изменения.
Принятый ответ
Добрый вечер! Д димер в норме, эликвис не надо пить.
Здравствуйте. Изменения в анализах связаны с перенесённой вирусной инфекцией. Д-димер в норме. Антикоагулянт не нужно.
Игорь, спасибо
Здравствуйте, показаний для приема антикоагулянта нет, достаточно обильного питья.