Повторное падение сатурации после выздоровления
После (ковида)выписки из больницы пили эликвис 2.5мг, дул шары и состояние нормализовалось (поражение лёгких 80%), эликвис не бросил пить и спустя 1.5 месяца вдруг упала сатурация и состояние стало ухудшаться, перешёл на ксарелто 15мг. Можно ли принимать антикоагулянты так долго?
Принятый ответ
Здравствуйте, сколько была сатурация после выписки? До каких цифр упала? Необходимо сдать Д димер, СРБ, общий анализ крови.
Вита, сатурация после выписки была 89-90, повторно упала 88-89. Могли ли каугулянты или дутие шаров изменить ситуацию?
Нет антикоагулянт не мог повлиять,,вызывайте врача для осмотра сдайте контрольные анализы.
Здравствуйте. Необходимо сдать клинический анализ крови, коагулограмму(Д-димер). Пройти дообследование в виде ФВД.
Здравствуйте, при сатурации 93 и ниже показана госпитализация. Необходимо сдать анализы ОАК, СРБ, Д-димер. По результатам приём антикоагулянт
Добрый вечер! Нельзя долго принимать антикоагулянты. Сдавайте ОАК, СРБ и д-димер.
Здравствуйте, какая сатурация? Пл поводу антикоагулянтов, ио если Д-димер с норме, то пить их не нужно
Екатерина, сатурация 89
Здравствуйте! А какая сатурация?