Что вас беспокоит?
Температура 37 37.2
Вторую неделю держится температура 37-37.2. Один день поднялась до 37.5. Больше никаких симптомов.температуру чувствую,ломит лопатки,становится жарко и клонит в сон.к вечеру температура падает до 36.7.Ковид отрицательный,сдавала на седьмой день болезни.за месяц до этого переболела ангиной. Делала узи у гинеколога все нормально.анализ мочи тоже в норме. В чем может быть причина?какие анализы сдать?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте. По ОАК признаки перенесенной вирусной инфекции, аллергической активности, скорее это причина субфебрилитета.
Рекомендую выполнить кровь на иммуноглобулин Е и при повышенном результате консультация аллерголога.
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализу признаки вирусной инфекции, повышены эозинофили могут говорить об аллергии или паразитах, рекомендую по сдавать кал на я/ глист, лямблии.
Принятый ответ
Добрый день, в крови признаки перенесенной вирусной инфекции, возможно это остаточные явления, но сдать нужно обязательно СРБ и кровь на гормоны щитовидной железы
Принятый ответ
Здравствуйте.
По анализу - признаки вирусной инфекции.
Достоверность мазка ПЦР составляет порядка 70%. Для исключения коронавирусной инфекции рекомендую
после 10 дня болезни сдать анализ крови на антитела к коронавирусной инфекции нуклеокапсидному белку IgM, IgG.
Принятый ответ
Здравствуйте. По результатам ОАК данные за перенесенную вирусную инфекцию. У вас повышены эозинофилы. Сдать общий иммуноглобулин Е,, кал на яйца глист, также не исключается ковид, сдать иммуноглобулины к коронавирусной инфекции класса М и G . Возможно что ложноположительный мазок.
Похожие вопросы по теме
- 19 Ноября 201823 ответа
- 15 Апреля 20191 ответ