Совместимость препаратов
Здравствуйте, подскажите пожалуйста совместимы ли препарат мелотонин с де-нолом и нексиумом 40мг. Я плохо сплю и хочу выпить на ночь мелотонин. Я принимаю сейчас де-нол, нексиум, эрмиталь. Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, препараты совместимы.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Совместимы
Здравствуйте, препараты совместимы. Мелатонин принимают за 30 мин до отхода ко сну. Не разжевывают и запивают достаточным количеством воды. Де-нол и нексиум за 30 минут до еды, можно сразу вместе.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, данные препараты сочетаются между собой, из можно принимать вместе!
Принятый ответ
ЗдравствуйТЕ! ДА, эти препараты совместимы.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Совместимы