Можно ли прививаться и чем
Добрый день! Можно ли прививаться , у меня рубцованная язва двенадцатиперстной кишки , эрозивный гастрит, панкреатит, холецистит + сейчас межреберная невралгия в стадии обострения. Болит желудок и в правом подреберье
ЗдравствуйТЕ! КАк давно делали ФГДС?
Марина, делала давно в 2018 году
Ответить на Ваш вопрос можно после того. как вы выполните ФГДС, а лучше еще и клинический минимум обследований - клинический и биохимический анализы крови, копрограмму, УЗИ брюшной полости.