Уточнить результат анализа АСЛО
Здравствуйте! Сдал анализ АСЛО пришёл ответ Результат: 33,24 МЕ/МЛ Референсные значения: <200,00 Подскажите, пожалуйста это норма или нет? Сдал анализ после ковида. И вот пришел ответ и не совсем понимаю.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это норма.
Принятый ответ
Здравствуйтесь. У вас все в норме. Даже подозрений никаких нет. По какому поводу сдавали? Просто после ковида?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это нормальный анализ. При нормальном анализе можно исключить стрептококковую инфекцию.
Здравствуйте. Результат в пределах нормы. По поводу чего сдавали этот показатель?
Здравствуйте, Эдуард! У вас нормальный уровень АСЛО, анализ в норме
Будьте здоровы!
Добрый день, это абсолютная норма.
После ковид могут болеть суставы-необходим приём препаратов магния-магнелисВ6 форте по 1 таб 2 раза в месяц