Можно ли вакцинироваться и какой вакциной?
Здравствуйте! Мне 70 лет. Имеется гипертония 2 ст. и экстрасистолия : 573 одиночных ЖЭ и 12 НЖЭ. Зарегистрированы эпизоды АВ-блокады в ночные часы , PQ-0,22 сек максимально. В декабре 2020 г переболела короновирусом. Сейчас антитела LgM 1,65+(index s/c) и LgG 113,4 + (BAU/ml)
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если гипертоническая болезнь под контролем, противопоказаний к вакцинации у вас нет. Рекомендую спутник V, как наиболее изученную и предсказуемую в плане побочных эффектов.
Здравствуйте, если АД на уровне целевых значений, то вакцинация разрешена, спутник V 2х компонентная вакцина.
Принятый ответ
Добрый день, согласно предлставленной информации противопоказаний к вакцинации нет, можно спутник V, он наиболее изучен
Принятый ответ
Здравствуйте. Описанные вами диагнозы НЕ являются противопоказанием к вакцинации. Рекомендую спутник V
Принятый ответ
Здравствуйте вакцинация вам не противопоказана , рекомендую спутник v
Принятый ответ
Здравствуйте. По представленному анамнезу противопоказаний для вакцинации нет. Перед прививкой очный осмотр врача. Спутник V.