Побочки ночью

Доброй ночи. Ситуация следующая: принимаю 3 месяца велаксин утром и вечером по 37,5 по 1 таблетке, забыла вечерний приём( просыпаюсь ночью и у меня ощущениее сильной тревоги, жара и деперсанализации. Можно ли принять таблетку ночью или дождаться утра? ПОБОЧКА ли это?

Принятый ответ

Примите таблетку ночью. И продолжайте принимать в обычном режиме. Это не побочка,это синдром отмены. Отменяется постепенно.

Здравствуйте!
Из-за непринятия препарата несколько повысилась тревога.

Принимать ночью можно.

Это не побочки, не синдром отмены, просто его не принятия повышает тревожность.

Принятый ответ

здравствуйте, скорее всего это не побочка, а синдром отмены.можно выпить ночью, ничего страшного.в последующем лучше не пропускать приемы, например поставить напоминание в телефоне.будьте здоровы)

Принятый ответ

Здравствуйте. Такая реакция может быть когда во время не приняли дозу антидепрессанта. Примите сразу как вспомнили, ничего страшного , а дальше продолжайте в обычном режиме.

Принятый ответ

Здравствуйте да , можете принять ночью

Принятый ответ

Здравствуйте, такая реакция может быть . Ночью его принимать можно

Здравствуйте!Принимайте препарат
Ночью ,можно !