Слишком повышенный аппетит во время беременности

Добрый ночи, я беременна на 6 неделе, беременность первая, меня стал беспокоить очень сильный аппетит. Где-то уже через час после еды я могу испытывать ужасный голод, начинает болеть желудок, слабость, немного тошнит, голова чуть кружится, становится очень плохо пока снова не поем, такое состояние как будто я вообще не ела несколько дней. Нормально ли это? или мне стоит обратиться в больницу

нет
20 лет

Здравствуйте, во время беременности может усиливаться аппетит, это нормально, но в любом случае лучше проконтролировать и сдать анализы на сахар крови.

Здравствуйте. Тогла вам нужно есть, этот период пройдёт. Не переживайте, на ранних сроках беременности или токсикоз или повышенный аппетит

Добрый вечер, повышение аппетита- это нормально при беременности. На первых сроках могут изменяться вкусовые и обонятельные предпочтения, частота приема пищи, как в сторону отвращения так и в сторону увеличения частоты приема. Кушайте) только избирательно относитесь к еде, должен быть белок, жиры и меньше углеводной пищи- хлебобулочные изделия, сладкое, сахар. Так как сильный набор веса может вызвать осложнения на поздних сроках.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Здравствуйте, спасибо за ответ, а то я стала переживать уже.
Не могли бы вы сказать какие продукты лучше употреблять чтобы поддерживать нормальное питание, а какие лучше вообще исключить, про мучное и сладкое поняла, сладкое я и до беременности ела очень мало, не люблю потому что.
просто читала много и если так посмотреть очень многое нельзя, читала что даже чай нежелательно, уже не знаю чем питаться чтобы малыш развивался хорошо

Принятый ответ

По питанию, должен быть обычный рацион, завтрак обед и ужин, должно быть мясо, каши, фрукты, овощи, супы, рыба, яйца отварный, молочные продукты-кисломолочные творог, сметана, сыр, питьевой режим, исключайте копчености, маринады, сильно соленое, сильно острое, крепкий кофе, крепкий чай, можно морсы из мороженных ягод варить, можно заваривать ромашку, можно чай только не крепкий.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

большое спасибо ??