Консультация терапевта /

Совместное применение антидепрессанта (элицея) и орнидазола — вопрос №650756

Добрый день! Можно ли принимать орнидазол вместе с элицеей? Возникла необходимость в приеме орнидазола, а можно ли сочетать его с антидепрессантом? И еще я пью кардиомагнил. Можно ли его принимать с элицеей?

Эндокринолог, Терапевт
Здравствуйте.
Да ,препараты можно принимать вместе.Отрицательных воздействий не будет.
Принятый ответ
Клиент
Оксана, спасибо!
Терапевт
Здравствуйте.
Да, такое сочетание препаратов допустимо и возможно.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, можно.