После дерматита
Здравствуйте. Две недели назад у меня высыпал дерматит = на животе, на руках, по бокам талии, на ягодицах. Я принимала лактофильтрум, кестин. Прошло две недели, прошло вроде как. Но кожа неровная, шершавая еще. Как мне до конца восстановить кожу? Может мази какие нужны? Спасибо! Фото приложила
Принятый ответ
Здравствуйте!
Пользуйтесь средствами для восстановления и регенерации кожи: сенсадерм, адмера, атопик, липикарАР и т.д. 2-6 раз в день.
Дополнительно можно пропить комплекс витаминов "кожа-волосы- ногти" или Анаит 1 капс 1 раз в день 1 мес
Наталья, спасибо, Доктор, выполню!!!
У меня ещё вопрос такой. Хочу купить маску фирмы Is clinical , в составе ферменты папаи и ананаса, салициловая кислота итд. Дорогая эта космецевтика. Стоит ли оно того? У меня есть сыворотка Polyvitamin этой фирмы с повышенным содержанием ниациномида, сыворотка огонь, конечно, цвет лица после неё восхитительный. Вы знакомы с этой маркой? Стоит ли взять ферментное очищение?
К сожалению, не знакома со средствами этой марки.Нравится- пользуйтесь.
Капсулы, конечно "Аевит"- зачем то программа исправила.
Наталья, а вместо Аевита можно Веторон?
Можно
Принятый ответ
Здравствуйте Светлана.
Необходимо использовать эмоленты (Сенсадерм, Скин-актив, Эмолиум, Липикар, Цераве). Взять лучше средство для нанесения на все тело.
Применять как минимум 1 раз в день после ванны или душа. Можно использовать чаще.
Применять длительно. Лучше до лета.
Принятый ответ
Здравствуйте. Использовать для восстановления кожи можно эмоленты: топикрем, липикар бауме ла Рош позе,сенсадерм несколько раз в день 3-4 раза.
Принятый ответ
Здраствуйте, Светлана. Для восстановления кожного барьера используйте эмоленты 4-6 раз в день( сенсабио, цераве, липикар, эмолиум).
Марина, спасибо за ответ!!! Выполню!!! У меня ещё вопрос такой. Хочу купить маску фирмы Is clinical , в составе ферменты папаи и ананаса, салициловая кислота итд. Дорогая эта космецевтика. Стоит ли оно того? У меня есть сыворотка Polyvitamin этой фирмы с повышенным содержанием ниациномида, сыворотка огонь, конечно, цвет лица после неё восхитительный. Вы знакомы с этой маркой? Стоит ли взять ферментное очищение?
Принятый ответ
Здравствуйте, наружно мазь радевит актив 2 раза в день 14 дней, регулярно используйте увлажняющие средства- липобейз, сенсадерм крем 2 раза в день до улучшения состояния кожи
Александра, спасибо за ответ!!! У меня ещё вопрос такой. Хочу купить маску фирмы Is clinical , в составе ферменты папаи и ананаса, салициловая кислота итд. Дорогая эта космецевтика. Стоит ли оно того? У меня есть сыворотка Polyvitamin этой фирмы с повышенным содержанием ниациномида, сыворотка огонь, конечно, цвет лица после неё восхитительный. Вы знакомы с этой маркой? Стоит ли взять ферментное очищение?
С данной продукцией не знакома,к сожалению не могу ничего сказать. Если вам подходит, пользуйтесь. Только если чувствительная кожа с салициловой кислотой в составе будьте осторожны
Здравствуйте! Используйте после душа эмоленты (липобейз, эмолиум, цераве). Страйтесь носить удобную одежду без синтетики и шерсти.
здравствуйте, нужно постоянно использовать эмоленты (увлаж крема)-Липикар, Топикрем, Атодерм, Сенсадерм, Эуцерин и тд, пить больше простой воды, увлажнитель воздуха поставить, часто с мочалкой не мыться. внутрь вит Аевит 1 капс 2 раза в день на 1 мес
Здравствуйте.
Необходимо пользоваться эмолентами и кремом с Пантенолом на постоянной основе.