Вакцинация кпк

Ребёнок, девочка 02.06.2015 года рождения. Первая доза вакцины кори и паротита поставлена 01.08.2017, краснуха - 25.09.2017. Сейчас ребёнку 6 лет и 3 месяца. Когда лучше делать ревакцинацию КПК? Нужно ли увеличивать временной интервал для вакцинации ровно в 6 лет

Здравствуйте, Евгения. Уже можно вакцинироваться, не надо ждать интервала 6 лет. Минимальный интервал при догоняющей вакцинации - 6 месяцев