Что вас беспокоит?
Здравствуйте подскажите пожалуйста
Здравствуйте подскажите пожалуйста Д-димер 292 Реф.значения 250 Гемоглабин HGB 146 Реф.значения 131-173 Подскажите пожалуйста повышен ли Д-Димер и Гемоглабин или нет? И что надо делать? Что надо принимать ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Гемоглобин норма
Д димер повышен, рекомендую прием элеквиз 2.5мг 2р в день 10-14 дней с контролем д димер.
Принятый ответ
Здравствуйте. Напишите предысторию, почему Вы сдали анализы? Однозначно по двум параметрам ,дать полноценный ответ,не возможно.
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас Короновирусная инфекция? Гемоглобин в норме, д димер повышен незначительно. Необходимо больше употреблять жидкости
Анастасия, да болел короновирусом
Принятый ответ
Здравствуйте, гемоглобин в норме, Д-димер повышен незначительно, антикоагулянты не нужны, обильного питья хватит
Принятый ответ
Здравствуйте.
Д-димер немного повышен, но не критично.
С какой целью сдавали анализ?
Алексей, болел короновирусом
Если нет хронических заболеваний, связанных с риском развития тромбоэмболических осложнений, достаточно соблюдения питьевого режима, не менее 2 литров жидкости в сутки.
Здравствуйте! Д димер повышен немного. Гемоглобин также не критично. Нужно наладить питьевой режим. Что беспокоит на данный момент?
Добрый день, с какой целью Вы сдавали анализы?
Анна, болел короновирусом
Если болели, то Д димер нужно восстанавливать. Эликвис по 2,5 мг 2 раза в день утром, вечером до стабилизации. Контрлль через 2 недели
Похожие вопросы по теме
- 26 Января 202113 ответов
- 14 Октября 20211 ответ
- 17 Июня 202214 ответов
- 31 Марта 202310 ответов