Системная склеродермия

Можно ли принимать глюкозамин при склеродермии и ревматойдном артрите? Например Дону. Врачи ставят дипгноз "системная" , хотя все анализы впорядке и нет замечаний по поводу поражения внутренних органов.

У вас который диагноз? склеродермия или ревматоидный? При склеродермии глюкозамин показан, не можно , а нужно. При ревматоидном в глюкозамине нет смысла.