Боль в бедреной части ноги и голени
Месяц назад Переболела ковидом, антитела 143,3 Bau/мл. Стала отекать нога в районе щиколотки и пальцы, есть неприятные болевые ощущения в бедреной части ноги и голени, подвечер ощущения покалывания и пульсация вен. Что это может быть? Какие сдать анализы?
Принятый ответ
Здравствуйте. Это могут быть проявления постинфекционной полинейропатии или венозной недостаточности. Для уточнения этиологии - коагулограмма,д димер, УЗИ вен нижних конечностей, осмотр невролога.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Данные проявления могут быть следствием варикозной болезни и/или полинейропатии.
Рекомендую - общий анализ крови, СРБ, д-димер, УЗИ сосудов нижних конечностей, по результатам консультации хирурга и невролога.
Принятый ответ
Добрый день, в обязательном порядке необходимо выполнить УЗИ вен и артерий нижних конечностей