Задержка месячных
Задержка месячных уже три дня, сделала тест - отрицательный, более того, пользуемся с молодым человеком презервативами. Что это может быть? Раньше была задержка до 4 дней, но тогда пол. жизни не было
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно в этом месяце небыло овуляции, поэтому задержка. Менструации начнутся
Асиет, то есть мне не стоит переживать лишний раз? может ли ещё быть задержка из-за сильной усталости и стресса на работе?
Асиет, у меня болит живот, но месячных нет. все ли может быть нормально?
Месячеве начнутся объязательно. Да,стресс тоже очень часто влияет на цикл
Асиет, а есть шансы забеременеть от смазки мужчины? мы тогда просто попробовали один раз без презерватива, он вошёл, но не прошло и минуты, как мы закончили это дело. я волнуюсь ещё из-за этого
Асиет, спасибо большое за помощь
Да, не переживайте. Жиаот болит значит месячные начнутся
Здравствуйте от смазки беременность исключена
Принятый ответ
Добрый день
Алексей, добрый вечер
Ничего страшного в этом нет.
Такое задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.
Алексей, спасибо большое, я сейчас из-за этого сильно переживаю, надеюсь, что все наладиться. благодарю за помощь
Принятый ответ
Здравствуйте, цикл может не быть день в день в норме, если в этом цикле не было эякуляции во влагалище, то и беременности не будет. Если задержка будет больше 10 дней, то надо будет сделать УЗИ органов малого таза, раньше этого срока только ожидание.