Ревакцинация

Маме 63 года (сахарный диабет 2 типа), папе 65 лет (сердечно-сосудистые заболевания), полгода назад вакцинировались ЭпиВаком. По результатам проведенных в больнице тестов, антитела не выявлены. Сейчас разрешили ревакцинироваться. Подскажите, пожалуйста, учитывая возраст и сопутствующие болячки, чем лучше ревакцинироваться: двухкомпонентным Спутником или спутником-лайт? Благодарю!

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендую спутник V.

Принятый ответ

Добрый день! Спутником!!! Главное, чтобы Вы были в ремиссии и компенсированы

Принятый ответ

Здравствуйте.
Рекомендую делать прививку вакциной Спутник V, т.к. количество антител больше после двухкомпонентной вакцины.

Принятый ответ

Здравствуйте. Спутник V двухкомпонентный лучше будет, иммунитет выработается устойчивее.

Принятый ответ

Здравствуйте, лучше вакцинироваться Спутником V