Ревакцинация
Маме 63 года (сахарный диабет 2 типа), папе 65 лет (сердечно-сосудистые заболевания), полгода назад вакцинировались ЭпиВаком. По результатам проведенных в больнице тестов, антитела не выявлены. Сейчас разрешили ревакцинироваться. Подскажите, пожалуйста, учитывая возраст и сопутствующие болячки, чем лучше ревакцинироваться: двухкомпонентным Спутником или спутником-лайт? Благодарю!
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую спутник V.
Принятый ответ
Добрый день! Спутником!!! Главное, чтобы Вы были в ремиссии и компенсированы
Принятый ответ
Здравствуйте.
Рекомендую делать прививку вакциной Спутник V, т.к. количество антител больше после двухкомпонентной вакцины.
Принятый ответ
Здравствуйте. Спутник V двухкомпонентный лучше будет, иммунитет выработается устойчивее.
Принятый ответ
Здравствуйте, лучше вакцинироваться Спутником V