У ребенка болят ноги.
Добрый день! Ребенку 8 лет, заболел была 4 дня температура 39:5, кашель ещё остался, и насморк был, на 5 день прошла температура. А сегодня он проснулся и жалуется что где икры болят ноги что ходить не может, до врача пока не могу дозвониться, можно ли дип рифом помазать что бы хоть как то снять боль.
Принятый ответ
Здравствуйте,Ольга!
Где именно болят ноги- в суствах?
Не опухли?
Цвет кожи обычный?
Елена, цвет не изменился, не опухли, просто болят внизу где икры при ходьбе.
Понятно
Дайте нурожен в возрастной дозировке
Из наружных средств детям разрешен меновазин
Сдайте общий клинический анализ крови
Бх крови ( ЩФ, Д, ионизированный кальций)
Принятый ответ
Здравствуйте
Дайте лучше ребёнку нурофен в дозировке по весу он снимет боль
Дарья, здравствуйте хорошо спасибо большое.
Обязательно Обратитесь к врачу, необходимо сдать общий анализ крови, снимок по показаниям
Дарья, хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Дать можно обезболивающий препарат и показаться ортопеду. Сколько дней прошло после болезни? Сегодня 5й день?
Анастасия, он заболел в воскресенья, температура ночью поднялась, сегодня второй день нет температуры, но с утра ноги заболели. Болеем мы сегодня 5 день.
для исключения артрита ,обратитесь к ортопеду и сдать ОАК+ срб, ревм.фактор
Анастасия, хорошо спасибо, но у него до простуды ничего не болело.
Это может быть как раз таки осложнением . Поэтому лучше проконтролировать ситуацию.
Анастасия, хорошо, спасибо большое.
Принятый ответ
Добрый день. Дайте ребёнка нурофен. Сдайте общий анализ крови, нужен очный осмотр врача.
Здравствуйте. Стоит дать детский нурофен ребенку. И обязательно посетить врача очно педиатра. Обильное питье еще рекомендую. И покой соотвественно. Будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам нужно сдать общий анализ крови и очно показаться врачу
Обезболить лучше нурофеном