Помогите расшифровать анализ пожалуйста
Пью эликвис 2,5 2 раза в день Сдал анализ на димер д Помогите расшифровать И ещё один анализ на антитела .. наверное рано сдал 25 день болезни отрицательный пцр ещё жду .., состояние нормально температуры нет иногда 37.0 больше тревога меня подавляет , купил вчера адаптол пью вроде лучше
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите анализы
Марина, приложил добрый вечер
Д димер норма - антикоагулянт можно отменить сразу
Уровень АТ хороший.
Марина, эликвиз отмена ?
да
Принятый ответ
Здравствуйте! Д димер в пределах нормы, отменяйте эликвис. Антител много, иммунитет у вас есть к коронавирусной инфекции
Принятый ответ
Здравствуйте.
По анализу, антитела имеются в приличном количестве. Иммунитет к коронавирусной инфекции есть. Д-димер который вы также сдавали, в пределах нормы. Эликвис можно отменить.
Алексей, добрый вечер Алексей , скорее всего пцр должен быть уже отрицательный
Вероятно будет отрицательным. Но иногда встречаются варианты длительного вирусоносительства.
Алексей, подскажите пожалуйста, точно спина где лопатки по баливает это Мышцы спины я так понимаю от стресса
Да, как правило стресс сопровождается мышечным напряжением, отсюда и боль.
Принятый ответ
Здравствуйте, пл антителам есть хороший длительный иммунитет. По ддимера норма, антикоагулянты не нужны
Принятый ответ
Здравствуйте, Д-димер в норме, эликвис можно отменить.
Антитела вырабатываются и идёт формирование хорошего иммунитета
Здравствуйте. Д-димер в норме, Эликвис можно отменить. Антитела в хорошем титре, иммунитет у вас есть.