Панические атаки, невроз, ипохондрия

Здравствуйте. Постоянно стала загоняться по здоровью, ощущаю новые симптомы какие то и боюсь что чем то больна. И так на каждую болезнь думаю. Я уже по своему организму на каждый орган придумала болезни, только потому что, где то кольнет, дернет, неприятно или больно станет. Панические атаки появились, страх, истерика. Я забыла как жить без этой мании

Здравствуйте,! Вы описываете ипохондрию, Внутри Вас повышенный уровень тревоги, страх. Сейчас Вы пытаетесь своими действиями, поиском болезней вернуть себе контроль и безопасность.
Для начала, стоит обратиться к врачу-психиатру (это НЕ психолог), а именно врач. Он сможет оценить Ваше состояние, провести диф.диагностику (часто бывает, что симптомы ипохондрии выступают в структуре других состояний), сможет при необходимости назначить лечение!

А уже на фоне лечения или после консультации у врача. Вам предстоит начать работать с психологом. Исследовать свою тревожность, найти то время, когда внутри Вас стало формироваться это чувство беспомощность. Разобрать, что происходило тогда. Работать над собой, над чувством безопасности, защищенности, доверия.