Консультация терапевта /

Помогите пожалуйста расшифровать анализ крови — вопрос №655179

Добрый вечер. Летом ( первая половина июля) был ковид. Сейчас неделю назад начала утром отхаркивать сгустки с мокротой ( желтого цвета оформленные сгустки) . Сходила к ЛОРу. Назначил флуимуцил. На кровь не направили. Сдала сама по рекомендации врачей с сайта. Помогите пожалуйста расшифровать анализ крови и как лечиться. Спасибо!

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
По анализу, бактериальная инфекция.
Рекомендую добавить антибиотик аугментин 875/125 по 1 таб 2 раза в день, 10 дней
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, по анализам крови признаки бактериальной инфекции, принимайте амоксиклав 1000 мг 2 раза в день курс 10 дней, ацц 200 мг 3 раза в день 7 дней, обильное питье
Принятый ответ

Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Имеет место присоединение бактериальной инфекции. Необходимо начать антибиотики- Амоксиклав 1000 мг 2 раза в сутки 7-10 дней, флуимуцил продолжать, обильное питье
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, по анализу признаки бактериальной инфекции, стомт пить антибиотик Амоксиклав 1000 мг 2 раза в день 5 дней
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, по анализу признаки бактериальной инфекции, рекомендую амоксиклав 1000мг, 2 раза в день, 7 дней
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте. У Вас признаки бактериальной инфекции, антибиотик необходим. В ближайшее время не принимали антибиотики? Если не принимали, можно начать с амоксиклава 1000 мг 2 раза в день 7 дней, отхаркивающее ацц 200 мг 3 раза в день, также можно делать ингаляции с амбробене. Обязательно обильное питьё для разжижения мокроты и уменьшения интоксикационного синдрома, витамин С
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. По анализам признаки бактериальной инфекции. Нужны антибиотики, можно амоксиклав 625 мг 3 раза в день, отхаркивающие, например, амброксол 30 мг 3 раза в день.