Консультация терапевта /

Расшифровка анализов — вопрос №655342

О чем говорят отклонения в данных анализах? Есть мочекаменная болезнь, на данный момент не беспокоит. Перенёс ковид в январе 2021 г. Мужчина 33 года.

Терапевт
Здравствуйте, анализы хорошие, значительных изменений нет. Единственное по анализам нарушен водный баланс, надо пить больше жидкости и все)
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
здравствуйте
в общем анализе крови признаки недостатка жидкости. воды нужно пить больше.
в биохимии повышение уровня триглицеридов, это нарушение обмена жиров. на два месяца средиземноморскую диету, затем пересдать, при необходимости медикаментозную коррекцию.
а так, в целом, неплохие анализы)
Принятый ответ

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, по анализам значимых изменений нет. Есть признаки недостатка жидкости в организме, стоит увеличить питьевой режим
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
По анализу, есть превышение красных кровяных клеток. Косвенно может указывать на недостаточный питьевой режим, наличие некоторых вредных привычек. Лимфоциты повышены незначительно, внимания не заслуживают. Отклонения на уровне погрешности гематологического анализатора. Рекомендую нормализовать питьевой режим, не менее 2 литров воды в сутки.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте. Серьёзных отклонений в анализах нет. Вам необходимо наладить питание и выпивать не менее 1.5 л чистой воды. Уменьшите потребление углеводов( макароны, картофель, хлебобулочные).
Принятый ответ
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, по анализу признаки перенесенной вирусной инфекции, дефицит приема жидкости, так же ниже нормы ЛПВП ( хороший холестерин) и повышение триглицериды необходимо правильно питаться , курс омега 3 аминокислот.
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. По анализу признаки перенесённой вирусной инфекции. И повышены тригоицериды. У вас есть избыточный вес?