Цитомегаловирус
Здравствуйте,обнаружены антитела на ЦМВ и ВЭБ. Антитела свыше 80. Самочувствие хорошее. Антитела были обнаружены при подготовке к прививке от каронавируса.Что это и как лечить? Возможно ли делать прививку от коронавируса при таких показателях антител?
Здравствуйте, антитела лишь говорят о том, что ранее вы с вирусом этим встречались. Прививку делать можно
Принятый ответ
Здравствуйте, можно! данные показатели говорят что у вас иммунитет и вы перенесли эти инфекциями ранее.
Здравствуйте, вакцинироваться можно. Иммуноглобулины G свидетельствуют о перенесённой ранее инфекции, у вас есть иммунитет к данным вирусам, лечить это никак не нужно. IgM -признак острой инфекции, у вас их нет
Здравствуйте. АТ к данным инфекциям есть у большей половины населения,это нормально, у вас есть иммунитет, вы с ними встречались. Это не патология.
Вакцинироваться можно и нужно