Может быть ВЧД? — вопрос №656308
Добрый вечер! Ребёнку год и два месяца. Второй из двойни. Родился с гипоксией. Месяцев до 6 обильно срыгивал. Два дня назад опять начал срыгивать, при этом не переедает. С рождения частые ночные просыпания с плачем. Начал иногда биться затылком об стену. Переодически передёргивает. В год были у невролога, но таких симптомов не было, кроме повышенного тонуса в ножках. Окулист сказал, что со зрением всё в порядке. Активный, весёлый ребёнок. Объём головы 48, объём груди 49. Может ли это быть ВЧД. Какие обследования нужно пройти?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!