Очень сильно болит плечо и шея

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как лечить остеоартроз тазобедренных суставов 2 степени и остеоартроз правого и левого плечевого сустава 2 степени это заключение решена. Очень болит плече и шея, немееют пальцы на руке,ещё очень сильно болит нога в районе ляшки с боку и вообще ломает все тело

Принятый ответ

Добрый день!

Описываемая вами клиника не имеет отношения к выявленному на рентгене остеоартроз (картина на рентгене абсолютно соответствует возрасту).
У вас клиника дорсопатии с болевым, миотоническим и невропатическим синдромами. Вам нужно делать МРТ позвоночника и обратиться к неврологу.

Наталья, спасибо