Камни в почках

По узи правой почки чашечно лоханочные структуры расширены,чашечки расширены во всех группах,конкрементов 5,1мм 5,4 мм4,3мм,4,5мм,3,8мм ,в левой почке 3,1мм включая мелкие делать дробление или выйдут сами

Здравствуйте!
Целесообразно выполнить КТ почек с контрастированием для определения истинных размеров конкрементов и их плотности, для оценки выделит.функции почек.
Сдавали общий анализ мочи?